Коса Назимова

Коса Назимова, база отдыха «Жемчужина»

      В Хасанском районе есть ещё одно уникальное место для отдыха. Если вы мечтаете оказаться на песчаном пляже с трёх сторон окруженного морем, то несомненно, вам подойдёт Коса Назимова. Она расположена вблизи порта Посьет и отделяет бухту Рейд Паллада от бухты Экспедиции. Протяжённость около 7 км в длину и около 100 м в ширину. В восточной оконечности косы, на мысе Назимова располагается скала с вертикальными трещинами высотой 31 метр. На этой скале существует маячное хозяйство маяка Назимова. Мыс Назимова окаймлён рифом с глубинами менее 2 метров.

      База отдыха «Жемчужина» расположена примерно посередине Косы Назимова и предлагает для проживания домики с верандой на берегу моря.  Домики есть 3-х и 4-х местные с удобствами на территории. Электричество круглосуточно, горячий душ бесплатно. На территории имеются 3 благоустроенных туалета и 4 туалета неблагоустроенных, 4 женские душевые кабинки с горячей водой и 4 мужские.

 При заселении в домик выдается: постельное белье, газовая плитка, чайник, сковорода, кастрюля.

Питьевую воду можно приобрести в магазине либо привезти с собой. На базе работает продовольственная лавка.

Питание организуется самостоятельно, либо вы можете заказать за дополнительную плату комплексное горячее питание.

Большой холодильник (общий), находится в общем зале. Зал оснащен мягкой мебелью, телевизором, обеденными столами, лавочками.

На территории есть детская и волейбольная площадки. Работает пункт проката спортивного и туристического инвентаря. Также к услугам отдыхающих различные водные развлечения – водный банан, водные лыжи, аттракцион флайфиш (FlyFish, привязывается за катером и разгоняясь взмывает в воздух), аттракцион вейкбординг (экстремальный вид спорта, сочетающий в себе элементы воднолыжного слалома, акробатику и прыжки.)

Разрешается нахождение на базе с домашними животными при условии соблюдения всех правил.

Парковка бесплатная.

Стоимость проживания за домик в сутки:

Домик до  20.07 С 20.07-28.08 С 28.08
3-х/4-х местный 1700 3000 1500

Размещение дополнительного человека без предоставления койко — места и постельного белья — 300 рублей в сутки.

Дети до 5 лет без предоставления койко — места размещаются бесплатно.

Добраться до базы можно общественным транспортом: из Владивостока автобусом № 528 до с.Краскино. Время в пути 5ч 30 мин, стоимость билета примерно около 1000  рублей. Расписание и точную стоимость уточнять на автовокзале г.Владивостока. Далее на такси до базы отдыха.

Расписание и стоимость

Фотогалерея: